Pin It
Article

Daftar Tunggu Haji Waiting List Sudah Mencapai 2 Juta

Daftar Tunggu Haji Waiting List Sudah Mencapai 2 Juta thumbnail
KODENAMA PROVINSISETORAN AWALPORSIW.LISTMAXTB
1NANGGROE ACEH DARUSSALAM57,0363,92453,11214
2SUMATERA UTARA88,8408,23480,60610
3SUMATERA BARAT53,4424,49848,94411
4R I A U58,0965,04453,05211
5J A M B I35,7702,63433,13613
6SUMATERA SELATAN70,7956,36064,43511
7BENGKULU13,3671,61411,7538
8LAMPUNG66,0176,28259,73510
9DKI JAKARTA78,2817,08471,19711
10JAWA BARAT333,69237,620296,0728
11JAWA TENGAH365,89729,657336,24012
12D.I. YOGYAKARTA43,2173,09140,12613
13JAWA TIMUR473,57434,165439,40913
14B A L I6,8586396,21910
15NUSA TENGGARA BARAT58,3584,49453,86412
16NUSA TENGGARA TIMUR5,5606504,9108
17KALIMANTAN BARAT19,5722,33917,2338
18KALIMANTAN TENGAH18,9371,34917,58814
19KALIMANTAN SELATAN65,8723,81162,06117
20KALIMANTAN TIMUR39,1862,81936,36713
21SULAWESI UTARA4,9747004,2747
22SULAWESI TENGAH19,6741,75817,91611
23SULAWESI SELATAN124,0327,221116,81117
24SULAWESI TENGGARA20,3241,68318,64112
25M A L U K U5,2427104,5327
26P A P U A11,1101,06510,04510
27BANGKA BELITUNG12,11291311,19913
28B A N T E N92,1588,54183,61710
29GORONTALO7,2778916,3868
30MALUKU UTARA7,0021,0655,9376
31KEPULAUAN RIAU10,5099929,51710
32SULAWESI BARAT16,0601,44314,61711
33PAPUA BARAT5,3487104,6387
SETORAN AWALPORSIW.LIST
194,0002,288,189

Share On :
 

Guide

Tentang Kami
Privacy Policy
Hubungi Kami
Disclaimer

Find Us

Twitter
Facebook
Youtube
Google +

About

DaftarHajiUmroh.com adalah situs informasi haji dan umroh. Pembuatan situs bertujuan membantu jamaah indonesia agar mempunyai guide dalam melaksanakan ibadah haji dan umroh.
Informasi Pendaftaran Manasik Biaya Murah Paket Umroh Travel Haji Plus 2014


Powered by @DaftarHajiUmroh.com

Travel Haji Plus | Travel Umroh | Pendaftaran Umroh | Biaya Haji 2014 | Paket Umroh Murah 2014 | Biaya Umroh 2014 | Informasi Haji | Manasik Haji